
一团毛线的市场价,并不是统一的。根据毛线的重量和材质,价格也各不相同。比如说一团二两左右的牛奶棉线,价格一般会在10~15元左右。
一般毛线有二两一团的!有四两一团的,如果是棉线,二两的也就10几块的;如果是含有羊毛的要20左右!当然也有更好一些的!这个要根据线的好坏出价!

一团毛线的市场价,并不是统一的。根据毛线的重量和材质,价格也各不相同。比如说一团二两左右的牛奶棉线,价格一般会在10~15元左右。
一般毛线有二两一团的!有四两一团的,如果是棉线,二两的也就10几块的;如果是含有羊毛的要20左右!当然也有更好一些的!这个要根据线的好坏出价!