你也没说什么地方啊,物价不一样。
我们这里是15元一张三合板。
5张差不多就是75.。
还是玻璃好,塑料透明度差,你毕竟养虫子是要看着玩的。
养什么啊,这么大的爬虫箱。
。
你问这个问题大概只有我回答了- -