当前位置:首页>维修大全>综合>

195买一个榴莲贵不贵(网上买一个榴莲多少钱)

195买一个榴莲贵不贵(网上买一个榴莲多少钱)

更新时间:2025-11-29 20:04:23

195买一个榴莲贵不贵

要看榴莲每斤的价格,如果是19.9一斤,195可以买差不多10斤,如果是40一斤,那就只有5斤不到,所以,光看总价没任何意思

更多栏目