当前位置:首页>维修大全>综合>

卷卷烧饼成本多少(做一个缙云烧饼成本多少钱一个)

卷卷烧饼成本多少(做一个缙云烧饼成本多少钱一个)

更新时间:2025-02-06 13:43:05

卷卷烧饼成本多少

成本大概在一两块左右,每袋面粉50斤,大概90块钱那个烧饼只用0.2斤的面粉也就是零点36元,再加上一些电费之类的 成本也就一两块

卷卷烧饼的成本价在2元左右。

更多栏目