不贵
个人认为八八百元一平米也还是可以接受的,如果是800元一平米的板材,用的是兔宝宝的实木板,那就是价格非常优惠了,所以800元一平,那要看兔宝宝使用的到底是颗粒板,生态板还是实木板,这三者的价格
以上回答希望能帮助到你,谢谢