当前位置:首页>维修大全>综合>

光明娟姗牛奶为什么这么贵(光明娟姗牛奶优点和缺点)

光明娟姗牛奶为什么这么贵(光明娟姗牛奶优点和缺点)

更新时间:2025-05-17 23:30:37

光明娟姗牛奶为什么这么贵

娟姗纯牛奶是一款超高端的产品,市场上一箱12盒250ml的 价格是117.7元,折合下来一盒,价格将近十元,比普通的纯牛奶贵了3~4倍 他采取了百分之百的限定进口的娟姗奶牛 跟普通的奶牛产的奶源相比,它更加的天然有机 , 娟珊奶牛是全球最优质的奶牛,它的乳蛋白如纸含量要比普通奶牛高很多,为了保护娟姗奶牛纯正性,特别建设了专门的牧场 跟保护期用专门的方式管理才能确保娟姗奶牛的奶源足够优质,

更多栏目